Начались слушания по делу матери, которая выбросила новорожденного в мусоропровод

В Минском областном суде начались слушания по делу матери, которая выбросила новорожденного в мусоропровод. Уже на первом заседании подсудимая полностью признала свою вину. Женщине предъявлено обвинение в покушении на убийство ребенка, совершенное с особой жестокостью. Она заключена под стражу с 19 сентября. Напомним, трагедия случилась в сентябре прошлого года в поселке Мачулищи Минского района. В контейнере для отходов нашли ребенка. По версии следствия, 28-летняя мать родила девочку в своей квартире, после чего выбросила ее с 7 этажа. Малышка попала в реанимацию с множественными колото-резаными ранами и гематомами. Сейчас ребенок проживает у родственников и чувствует себя хорошо. Его жизни и здоровью ничего не угрожает.
13.03.2017 12:09

В Минском областном суде начались слушания по делу матери, которая выбросила новорожденного в мусоропровод. Уже на первом заседании подсудимая полностью признала свою вину. Женщине предъявлено обвинение в покушении на убийство ребенка, совершенное с особой жестокостью. Она заключена под стражу с 19 сентября.

Напомним, трагедия случилась в сентябре прошлого года в поселке Мачулищи Минского района. В контейнере для отходов нашли ребенка. По версии следствия, 28-летняя мать родила девочку в своей квартире, после чего выбросила ее с 7 этажа. Малышка попала в реанимацию с множественными колото-резаными ранами и гематомами. Сейчас ребенок проживает у родственников и чувствует себя хорошо. Его жизни и здоровью ничего не угрожает.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =