На водохранилище Лошица спасли тонущего мальчика

На водохранилище Лошица под лед провалился мальчик. Происшествие произошло накануне вечером. Помогли спасти ребенка двое мужчин, которые в это время шли по берегу. Однако во время спасательной операции один из них также попал под лед. К счастью, по приезду спасателей и его, и мальчика удалось спасти. С диагнозом "переохлаждение" в больницу скорой помощи попал и один из спасателей, и медики уже отпустили его на амбулаторное лечение по месту жительства. Мальчик также с переохлаждением госпитализирован в 3-ю городскую больницу. По последним данным, его состояние сейчас стабильно тяжелое. 
11.03.2015 18:41

На водохранилище Лошица под лед провалился мальчик. Происшествие произошло накануне вечером. Помогли спасти ребенка двое мужчин, которые в это время шли по берегу. Однако во время спасательной операции один из них также попал под лед. К счастью, по приезду спасателей и его, и мальчика удалось спасти. С диагнозом "переохлаждение" в больницу скорой помощи попал и один из спасателей, и медики уже отпустили его на амбулаторное лечение по месту жительства.

Мальчик также с переохлаждением госпитализирован в 3-ю городскую больницу. По последним данным, его состояние сейчас стабильно тяжелое. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =