На улице Орловской в Минске столкнулись 5 автомобилей

Новая авария на Орловской в Минске. Сегодня утром столкнулись 5 автомобилей, на некоторое время это вызвало заторы в движении транспорта со стороны проспекта Победителей. Пострадавших нет. Причиной стало несоблюдение водителями безопасной дистанции. Напомним, на этой же улице дорожно-транспортное происшествие произошло в воскресенье. Водитель Jaguar двигался по Нововиленской со стороны Червякова и столкнулся с автомобилем Volkswagen, который от сильного удара отбросило на светофор. Два человека были доставлены в больницу. 69-летняя женщина-пассажир погибла от травм. За рулем автомобиля Jaguar был 66-летний мужчина. Возбуждено уголовное дело. На Минской кольцевой дороге женщина за рулем Ford не справилась с управлением и вылетела в кювет. Двигалась она со стороны Долгиновского тракта в направлении проспекта Победителей. Повреждения серьезные только у машины. По предварительной информации, водитель не учла условия погоды. Госавтоинспекция призывает проявлять максимум осторожности.      
17.12.2018 18:02

Новая авария на Орловской в Минске. Сегодня утром столкнулись 5 автомобилей, на некоторое время это вызвало заторы в движении транспорта со стороны проспекта Победителей. Пострадавших нет. Причиной стало несоблюдение водителями безопасной дистанции.

Напомним, на этой же улице дорожно-транспортное происшествие произошло в воскресенье. Водитель Jaguar двигался по Нововиленской со стороны Червякова и столкнулся с автомобилем Volkswagen, который от сильного удара отбросило на светофор. Два человека были доставлены в больницу. 69-летняя женщина-пассажир погибла от травм. За рулем автомобиля Jaguar был 66-летний мужчина. Возбуждено уголовное дело.

На Минской кольцевой дороге женщина за рулем Ford не справилась с управлением и вылетела в кювет. Двигалась она со стороны Долгиновского тракта в направлении проспекта Победителей. Повреждения серьезные только у машины. По предварительной информации, водитель не учла условия погоды. Госавтоинспекция призывает проявлять максимум осторожности.

 

 

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =