На улице Макаенка десятиметровое дерево упало на три авто

Десятиметровое дерево упало на три авто. На улице Макаенка старый тополь повредил машины и перекрыл проезжую часть. Два авто ствол вообще придавил к земле - водитель одной из машин едва успел сам уклониться от дерева. Большими ветвями растение повредило еще две машины. Кроме транспорта никто не пострадал. Движение на улице еще не восстановлено - дерево полностью перекрыло проезжую часть. На месте происшествия работают специалисты Минскзеленстроя - они распиливают ствол и ветки дерева, чтобы расчистить дорогу. Обстоятельства падения тополя выясняются.
27.04.2016 15:25

Десятиметровое дерево упало на три авто. На улице Макаенка старый тополь повредил машины и перекрыл проезжую часть. Два авто ствол вообще придавил к земле - водитель одной из машин едва успел сам уклониться от дерева. Большими ветвями растение повредило еще две машины. Кроме транспорта никто не пострадал. Движение на улице еще не восстановлено - дерево полностью перекрыло проезжую часть.

На месте происшествия работают специалисты Минскзеленстроя - они распиливают ствол и ветки дерева, чтобы расчистить дорогу. Обстоятельства падения тополя выясняются.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =