На трассе Минск - Могилев фура столкнулась с трактором

Есть пострадавшие. ЧП произошло возле деревни Карпиловка Червенского района. Водитель грузовика превысил скорость и не соблюдал дистанцию. В результате врезался в трактор. Оба водителя с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу. И еще одно происшествие - на трассе в Пуховичском районе. 28-летний водитель "пежо" в состоянии алкогольного опьянения выехал на встречную полосу. В результате произошло лобовое столкновение с мопедом, которым управлял местный житель. Водитель "пежо" сейчас задержан, а пострадавший с серьезными травмами госпитализирован.
13.06.2017 15:28

Есть пострадавшие. ЧП произошло возле деревни Карпиловка Червенского района. Водитель грузовика превысил скорость и не соблюдал дистанцию. В результате врезался в трактор. Оба водителя с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

И еще одно происшествие - на трассе в Пуховичском районе. 28-летний водитель "пежо" в состоянии алкогольного опьянения выехал на встречную полосу. В результате произошло лобовое столкновение с мопедом, которым управлял местный житель. Водитель "пежо" сейчас задержан, а пострадавший с серьезными травмами госпитализирован.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =