На трассе М-1 фура столкнулась с двумя автомобилями

Неподалеку от деревни Колосово водители остановились перед пешеходным переходом, чтобы пропустить пешехода. Водитель фуры затормозить не успел. От удара одна из легковушек по инерции наехала на пешехода. Семидесятилетняя женщина от полученных травм погибла на месте. Водитель и пассажир автомобиля "Джили" с травмами разной степени тяжести госпитализированы. А в Минске на площади Бангалор у самосвала открылся кузов. На проезжую часть высыпался песок. Движение на нескольких полосах было затруднено. Через час дорогу расчистили мини-тракторами.
05.11.2018 15:15

Неподалеку от деревни Колосово водители остановились перед пешеходным переходом, чтобы пропустить пешехода. Водитель фуры затормозить не успел. От удара одна из легковушек по инерции наехала на пешехода. Семидесятилетняя женщина от полученных травм погибла на месте. Водитель и пассажир автомобиля "Джили" с травмами разной степени тяжести госпитализированы.

А в Минске на площади Бангалор у самосвала открылся кузов. На проезжую часть высыпался песок. Движение на нескольких полосах было затруднено. Через час дорогу расчистили мини-тракторами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =