На развязке МКАД и проспекта Победителей перевернулся автомобиль БМВ

Авария произошла сегодня утром. Водитель не учел условия погоды и состояние дорожного покрытия во время подъема на внутреннее кольцо МКАД, не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части. В результате машина оказалась на крыше. Никто не пострадал - пассажир и водитель были пристегнуты ремнями безопасности. Поскольку погода усложняет ситуацию на дорогах, Госавтоинспекция советует быть максимально внимательными во время движения, выбирать безопасную скорость, избегать резких торможений - особенно на закруглениях дорог. Максимальная бдительность понадобится водителям в ближайшие 10 дней - начались школьные каникулы.
01.11.2019 15:16
Авария произошла сегодня утром. Водитель не учел условия погоды и состояние дорожного покрытия во время подъема на внутреннее кольцо МКАД, не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части. В результате машина оказалась на крыше. Никто не пострадал - пассажир и водитель были пристегнуты ремнями безопасности.

Поскольку погода усложняет ситуацию на дорогах, Госавтоинспекция советует быть максимально внимательными во время движения, выбирать безопасную скорость, избегать резких торможений - особенно на закруглениях дорог. Максимальная бдительность понадобится водителям в ближайшие 10 дней - начались школьные каникулы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =