На проспекте Дзержинского водитель БМВ столкнулся с машиной газовой службы

Сегодня утром в Минске на проспекте Дзержинского водитель БМВ не справился с управлением, столкнулся с машиной газовой службы и вскоре покинул место ДТП. Легковое авто по инерции покатилось назад, через бордюрный камень выехало за пределы проезжей части и наехало на металлическое ограждение. Сотрудники ГАИ оперативно выяснили личность водителя БМВ и задержали его. 20-летний мужчина - гражданин Китая - находился в состоянии алкогольного опьянения. Составлено шесть административных протоколов. Все они будут переданы в отдел по миграции. Непростые погодные условия вынуждают всех водителей быть максимально внимательными на дорогах, двигаться со сниженной скоростью и соблюдать дистанцию. Во время дождя следует включать ближний свет и противотуманные фары, не делать резких маневров на мокром асфальте.
04.10.2018 15:15

Сегодня утром в Минске на проспекте Дзержинского водитель БМВ не справился с управлением, столкнулся с машиной газовой службы и вскоре покинул место ДТП. Легковое авто по инерции покатилось назад, через бордюрный камень выехало за пределы проезжей части и наехало на металлическое ограждение. Сотрудники ГАИ оперативно выяснили личность водителя БМВ и задержали его. 20-летний мужчина - гражданин Китая - находился в состоянии алкогольного опьянения. Составлено шесть административных протоколов. Все они будут переданы в отдел по миграции.

Непростые погодные условия вынуждают всех водителей быть максимально внимательными на дорогах, двигаться со сниженной скоростью и соблюдать дистанцию. Во время дождя следует включать ближний свет и противотуманные фары, не делать резких маневров на мокром асфальте.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =