На проспекте Дзержинского грузовик МАЗ врезался сразу в две легковые машины

Под Минском нетрезвый бесправник на Мерседесе не справился с управлением и на высокой скорости врезался в дерево. ДТП произошло возле деревни Щомыслица. Водитель с травмами госпитализирован. По информации ГАИ, он уже не первый раз садится за руль в нетрезвом состоянии. Сейчас мужчине угрожает конфискация авто. А в столице во время ДТП пострадала женщина. На проспекте Дзержинского грузовик МАЗ врезался сразу в две легковые машины. В момент столкновения они стояли на светофоре. По словам водителя грузовика, у машины резко отказала тормозная система. При этом техосмотр авто был пройден. Сотрудники ГАИ проводят проверку.
19.04.2018 15:18

Под Минском нетрезвый бесправник на Мерседесе не справился с управлением и на высокой скорости врезался в дерево. ДТП произошло возле деревни Щомыслица. Водитель с травмами госпитализирован. По информации ГАИ, он уже не первый раз садится за руль в нетрезвом состоянии. Сейчас мужчине угрожает конфискация авто.

А в столице во время ДТП пострадала женщина. На проспекте Дзержинского грузовик МАЗ врезался сразу в две легковые машины. В момент столкновения они стояли на светофоре. По словам водителя грузовика, у машины резко отказала тормозная система. При этом техосмотр авто был пройден. Сотрудники ГАИ проводят проверку.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =