На предприятиях деревообработки по поручению премьер-министра проведут тщательную проверку

Пострадавшие от взрыва работники "Могилевдрева" находятся в больницах. Их состояние оценивается как критически тяжелое, при этом стабильное. Накануне премьер-министр Сергей Румас поручил провести тщательную проверку на предприятиях деревообработки. В первую очередь внимание уделят системам и оборудованию, которое должно предотвращать подобные происшествия. Напомним, ЧП на предприятии "Могилевдрев" произошло 25 сентября. По версии следствия, около 18:30 в лакокрасочном цехе начался пожар с последующим взрывом. В результате были повреждены конструкции и оборудование цеха. В момент взрыва там находились работники. Шестеро получили травмы. Троих доставили в столичную больницу и подключили к аппаратам искусственной вентиляции легких. По факту ЧП на "Могилевдреве" возбуждено уголовное дело.
28.09.2018 11:55

Пострадавшие от взрыва работники "Могилевдрева" находятся в больницах. Их состояние оценивается как критически тяжелое, при этом стабильное.

Накануне премьер-министр Сергей Румас поручил провести тщательную проверку на предприятиях деревообработки. В первую очередь внимание уделят системам и оборудованию, которое должно предотвращать подобные происшествия.

Напомним, ЧП на предприятии "Могилевдрев" произошло 25 сентября. По версии следствия, около 18:30 в лакокрасочном цехе начался пожар с последующим взрывом. В результате были повреждены конструкции и оборудование цеха. В момент взрыва там находились работники. Шестеро получили травмы.

Троих доставили в столичную больницу и подключили к аппаратам искусственной вентиляции легких. По факту ЧП на "Могилевдреве" возбуждено уголовное дело.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =