На пожаре в Минске погиб мужчина

Сильный дым из строительной бытовки заметили прохожие и вызвали спасателей. Когда пожарные прибыли на место происшествия, бытовка была охвачена пламенем - вспыхнула деревянная обивка. В помещении спасатели нашли сорокасемилетнего мужчину без признаков жизни. Основная версия происшествия - неосторожное использование огня. Трагедией мог закончиться и пожар в Копыле: в горящем доме оказалась закрытой семейная пара. Огонь быстро охватил веранду и начал пробираться в дом. На просьбу о помощи откликнулся прохожий. Мужчина через окно вытащил из дома хозяина и его жену. Сейчас причина пожара выясняется: скорее всего, источником огня стала электропроводка. Из-за неправильной эксплуатации электропроводки от огня пострадал и склад в Гатово. В помещении никого не оказалось. Огонь охватил стены и повредил внешнюю отделку здания.
05.12.2017 15:21

Сильный дым из строительной бытовки заметили прохожие и вызвали спасателей. Когда пожарные прибыли на место происшествия, бытовка была охвачена пламенем - вспыхнула деревянная обивка. В помещении спасатели нашли сорокасемилетнего мужчину без признаков жизни. Основная версия происшествия - неосторожное использование огня.

Трагедией мог закончиться и пожар в Копыле: в горящем доме оказалась закрытой семейная пара. Огонь быстро охватил веранду и начал пробираться в дом. На просьбу о помощи откликнулся прохожий. Мужчина через окно вытащил из дома хозяина и его жену. Сейчас причина пожара выясняется: скорее всего, источником огня стала электропроводка.

Из-за неправильной эксплуатации электропроводки от огня пострадал и склад в Гатово. В помещении никого не оказалось. Огонь охватил стены и повредил внешнюю отделку здания.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =