На МКАД лопнула опора моста. Возможная причина - ошибка в проектировании при реконструкции

Сегодня в Минске на пересечении Игуменского тракта и МКАД лопнула опора моста и произошел провал проезжей части в третьей полосе. Из-за ограничения движения образовались многокилометровые пробки. Сейчас организован объезд аварийного участка. Движение закрыто в районе пересечения Игуменского тракта и кольцевой по путепроводу и под ним. ГАИ просит учитывать эту информацию при выборе маршрута движения. На месте происшествия работала специальная комиссия. Как удалось выяснить нашим журналистам, причиной аварийной ситуации могла стать ошибка в проектировании при реконструкции путепровода в 2001 году. На период проведения ремонтных работ по другому маршруту будет организовано движение общественного транспорта. С изменениями можно ознакомиться на сайте предприятия "Столичный транспорт и связь".
01.08.2018 21:17

Сегодня в Минске на пересечении Игуменского тракта и МКАД лопнула опора моста и произошел провал проезжей части в третьей полосе. Из-за ограничения движения образовались многокилометровые пробки. Сейчас организован объезд аварийного участка.

Движение закрыто в районе пересечения Игуменского тракта и кольцевой по путепроводу и под ним. ГАИ просит учитывать эту информацию при выборе маршрута движения.

На месте происшествия работала специальная комиссия. Как удалось выяснить нашим журналистам, причиной аварийной ситуации могла стать ошибка в проектировании при реконструкции путепровода в 2001 году.

На период проведения ремонтных работ по другому маршруту будет организовано движение общественного транспорта. С изменениями можно ознакомиться на сайте предприятия "Столичный транспорт и связь".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =