На Минской кольцевой насмерть сбили 50-летнюю женщину

Авария случилась вчера недалеко от развязки с улицей Шаранговича. Пешеход почему-то рискнула перебежать МКАД в непредназначенном для этого месте. По данным ГАИ, в крайней левой полосе внешнего кольца ее сбил автомобиль "Ауди 80". Машина шла в потоке. По словам водителя, 32-летнего жителя Минского района, времени, чтобы избежать столкновения, у него просто не было. Валентин Щеглов, инспектор ДПС ОГАИ Фрунзенского РУВД Г. Минска: "Водитель поясняет, что впереди него двигался автомобиль на расстоянии примерно 20 метров. Он начал резко тормозить - уходить вправо. Водитель также начал интуитивно уходить вправо и уже буквально, как он поясняет, за пять метров увидел пешехода". От сильных травм женщина погибла на месте. По внешним признакам водитель "Ауди" был трезв, и с документами у мужчины также все в порядке.
23.11.2015 09:15

Авария случилась вчера недалеко от развязки с улицей Шаранговича. Пешеход почему-то рискнула перебежать МКАД в непредназначенном для этого месте. По данным ГАИ, в крайней левой полосе внешнего кольца ее сбил автомобиль "Ауди 80". Машина шла в потоке. По словам водителя, 32-летнего жителя Минского района, времени, чтобы избежать столкновения, у него просто не было.

Валентин Щеглов, инспектор ДПС ОГАИ Фрунзенского РУВД Г. Минска: "Водитель поясняет, что впереди него двигался автомобиль на расстоянии примерно 20 метров. Он начал резко тормозить - уходить вправо. Водитель также начал интуитивно уходить вправо и уже буквально, как он поясняет, за пять метров увидел пешехода".

От сильных травм женщина погибла на месте. По внешним признакам водитель "Ауди" был трезв, и с документами у мужчины также все в порядке.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =