На курорте Сиде погибла гражданка Беларуси

Трагическая новость пришла сегодня из Турции. Там на курорте Сиде погибла гражданка Беларуси, жительница Гродно, еще одна задержана, она была за рулем автомобиля. Посольство нашей страны в Турции сейчас активно занимается этой ситуацией. Авария произошла в ночь на 31 августа. Белоруски находились в машине с двумя гражданами Турции. (по телефону) «Посольство Республики Беларусь в Турецкой республике находится в контакте с родственниками одной из гражданок Республики Беларусь, а также с турецкими властями. В настоящее время решаются вопросы с доставкой тела погибшей гражданки Республики Беларусь на родину. С руководством тюрьмы, где в настоящее время находится задержанная гражданка Республики Беларусь, прорабатывается вопрос об обеспечении доступа к ней в ближайшее время консула, а также ее родственников».
02.09.2017 21:08

Трагическая новость пришла сегодня из Турции. Там на курорте Сиде погибла гражданка Беларуси, жительница Гродно, еще одна задержана, она была за рулем автомобиля. Посольство нашей страны в Турции сейчас активно занимается этой ситуацией. Авария произошла в ночь на 31 августа. Белоруски находились в машине с двумя гражданами Турции.

(по телефону) «Посольство Республики Беларусь в Турецкой республике находится в контакте с родственниками одной из гражданок Республики Беларусь, а также с турецкими властями. В настоящее время решаются вопросы с доставкой тела погибшей гражданки Республики Беларусь на родину. С руководством тюрьмы, где в настоящее время находится задержанная гражданка Республики Беларусь, прорабатывается вопрос об обеспечении доступа к ней в ближайшее время консула, а также ее родственников».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =