На Чкалова водитель легковой машины врезался в газетный киоск

Серьезная авария в Минске. Несколько часов назад на улице Чкалова водитель легковой машины выехал на остановку и врезался в газетный киоск. Пострадала пенсионерка. Она госпитализирована с открытыми переломами и черепно-мозговой травмой. А во вчерашней аварии на пересечении Дзержинского и Любимова пострадали два человека. Однако, по данным Минтранса, за помощью обратились пятеро. Судя по видеозаписям, водитель троллейбуса выехал на перекресток на красный свет и врезался в фуру. Но подробностей инцидента 26-летний шофер, который также пострадал, не помнит.
04.10.2017 13:03

Серьезная авария в Минске. Несколько часов назад на улице Чкалова водитель легковой машины выехал на остановку и врезался в газетный киоск. Пострадала пенсионерка. Она госпитализирована с открытыми переломами и черепно-мозговой травмой.

А во вчерашней аварии на пересечении Дзержинского и Любимова пострадали два человека. Однако, по данным Минтранса, за помощью обратились пятеро. Судя по видеозаписям, водитель троллейбуса выехал на перекресток на красный свет и врезался в фуру. Но подробностей инцидента 26-летний шофер, который также пострадал, не помнит.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =