Мы продолжаем следить за состоянием мальчика в Могилеве

Мы продолжаем следить за состоянием мальчика в Могилеве, который накануне выжил после того, как на двух школьников рухнула плита перекрытия. Жуткая трагедия, напомним, произошла накануне - в самый разгар осенних каникул. В недостроенном частном доме в микрорайоне Спутник, где без присмотра играли дети, рухнула плита перекрытия. Под завалами оказались двое школьников 9 и 10 лет. Один погиб на месте, второй в тяжелом состоянии был доставлен в реанимационное отделение областной детской больницы. Нам удалось получить последнюю информацию. Ночь ребенок пережил, но состояние по-прежнему врачи оценивают как крайне тяжелое. Медики продолжают бороться за жизнь мальчика. Что делали дети на заброшенной стройке, выясняет следствие. Возбуждено уголовное дело.
02.11.2017 07:00

Мы продолжаем следить за состоянием мальчика в Могилеве, который накануне выжил после того, как на двух школьников рухнула плита перекрытия.

Жуткая трагедия, напомним, произошла накануне - в самый разгар осенних каникул. В недостроенном частном доме в микрорайоне Спутник, где без присмотра играли дети, рухнула плита перекрытия. Под завалами оказались двое школьников 9 и 10 лет. Один погиб на месте, второй в тяжелом состоянии был доставлен в реанимационное отделение областной детской больницы. Нам удалось получить последнюю информацию. Ночь ребенок пережил, но состояние по-прежнему врачи оценивают как крайне тяжелое. Медики продолжают бороться за жизнь мальчика. Что делали дети на заброшенной стройке, выясняет следствие. Возбуждено уголовное дело.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =