МВД опубликовало видео допроса афериста, который не платил по счетам

Жителя Беларуси задержали в российском Подольске. Операцию провели сотрудники российской полиции по инициативе белорусской стороны. С июня 2017-го 44-летний Михаил Набаровский находился в межгосударственном розыске. Причиной стали махинации с кредитами, ценными бумагами и имуществом. Сейчас решается вопрос об экстрадиции. Аферы в Беларуси он проворачивал на протяжение 5 лет. Втирался в доверие к минчанам и просил оформить на себя кредиты, а деньги отдать ему. Задолженность обещал погашать самостоятельно. Ущерб составил более 55-ти тысяч рублей, что является особо крупным размером. Речь идет об 11-ти эпизодах. Найдены 7 потерпевших. Уголовное дело возбуждено по статье "Мошенничество".
30.01.2019 11:58

Жителя Беларуси задержали в российском Подольске. Операцию провели сотрудники российской полиции по инициативе белорусской стороны. С июня 2017-го 44-летний Михаил Набаровский находился в межгосударственном розыске.

Причиной стали махинации с кредитами, ценными бумагами и имуществом. Сейчас решается вопрос об экстрадиции. Аферы в Беларуси он проворачивал на протяжение 5 лет. Втирался в доверие к минчанам и просил оформить на себя кредиты, а деньги отдать ему. Задолженность обещал погашать самостоятельно.

Ущерб составил более 55-ти тысяч рублей, что является особо крупным размером. Речь идет об 11-ти эпизодах. Найдены 7 потерпевших. Уголовное дело возбуждено по статье "Мошенничество".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =