Мужчины похищали женщин легкого поведения

От 7 до 13 лет лишения свободы в колониях строгого и усиленного режима. Такой приговор сегодня вынес суд Минского района 11 жителям Пуховичского района. Мужчины похищали женщин легкого поведения на так называемые субботники. Их насиловали, грабили, избивали и отпускали. А потом все повторялось по такому же сценарию. Пострадавшие, а их 11 человек, терпели эти ужасы два года, а потом решились и обратились в милицию. Юрий Козубовский, помощник прокурора Минского района: "По делу вменялись преступления - это похищение человека, изнасилование, иные действия сексуального характера, которые относятся к категории особо тяжких, также грабеж, хулиганство. Поскольку никто из обвиняемых не признает свою вину, адвокаты хотят оправдать приговор". Обвиняемые не согласны с таким приговором. И в 10-дневный срок планируют его обжаловать. Отметим, что сторона обвинения запрашивала для подсудимых сроки гораздо больше - от 13 до 18 лет.
21.09.2016 15:06

От 7 до 13 лет лишения свободы в колониях строгого и усиленного режима. Такой приговор сегодня вынес суд Минского района 11 жителям Пуховичского района. Мужчины похищали женщин легкого поведения на так называемые субботники. Их насиловали, грабили, избивали и отпускали. А потом все повторялось по такому же сценарию. Пострадавшие, а их 11 человек, терпели эти ужасы два года, а потом решились и обратились в милицию.

Юрий Козубовский, помощник прокурора Минского района: "По делу вменялись преступления - это похищение человека, изнасилование, иные действия сексуального характера, которые относятся к категории особо тяжких, также грабеж, хулиганство. Поскольку никто из обвиняемых не признает свою вину, адвокаты хотят оправдать приговор".

Обвиняемые не согласны с таким приговором. И в 10-дневный срок планируют его обжаловать. Отметим, что сторона обвинения запрашивала для подсудимых сроки гораздо больше - от 13 до 18 лет.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =