Мужчина погиб в аварии в Слуцком районе

Начнем новости с последних дорожно-транспортных происшествий. Мужчина погиб в аварии в Слуцком районе. Микроавтобус "Форд" на высокой скорости врезался в машину дорожной службы. В этот момент проводились ремонтные работы. Спасти водителя "Форда" не удалось, второй - госпитализирован. Обстоятельства аварии сейчас выясняются. А в центре столицы от сильного удара опрокинулось такси. В салоне находились два пассажира. В момент аварии водитель другого легкового авто выезжал на магистраль и не уступил дорогу такси. В итоге ДТП серьезных травм никто не получил.
10.07.2018 15:15

Начнем новости с последних дорожно-транспортных происшествий. Мужчина погиб в аварии в Слуцком районе. Микроавтобус "Форд" на высокой скорости врезался в машину дорожной службы. В этот момент проводились ремонтные работы. Спасти водителя "Форда" не удалось, второй - госпитализирован. Обстоятельства аварии сейчас выясняются.

А в центре столицы от сильного удара опрокинулось такси. В салоне находились два пассажира. В момент аварии водитель другого легкового авто выезжал на магистраль и не уступил дорогу такси. В итоге ДТП серьезных травм никто не получил.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =