Молоковоз врезался в машину дорожников

Столкнулись два грузовика, двое пострадавших. Сегодня на въезде в Минск на Могилевском направлении молоковоз врезался в машину дорожников. Цистерна опрокинулась. Шофера из салона пришлось доставать спасателям. С травмой ноги он госпитализирован. Помощь медиков понадобилась и рабочему. Он увидел, как на него движется машина, и в момент аварии отпрыгнул, но упал и получил травму. Второй шофер, который находился в кабине МАЗа, пострадал меньше. По словам инспекторов, возможно, перед молоковозом был еще один грузовик, водитель которого не успел перестроиться, когда увидел дорожников, и поэтому произошло столкновение.
06.04.2016 18:43

Столкнулись два грузовика, двое пострадавших. Сегодня на въезде в Минск на Могилевском направлении молоковоз врезался в машину дорожников. Цистерна опрокинулась. Шофера из салона пришлось доставать спасателям. С травмой ноги он госпитализирован. Помощь медиков понадобилась и рабочему. Он увидел, как на него движется машина, и в момент аварии отпрыгнул, но упал и получил травму. Второй шофер, который находился в кабине МАЗа, пострадал меньше.

По словам инспекторов, возможно, перед молоковозом был еще один грузовик, водитель которого не успел перестроиться, когда увидел дорожников, и поэтому произошло столкновение.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =