Минский областной суд вынес вердикт по делу об убийстве бизнесмена в Березино Сергея Метельского

Пожизненное заключение для Алексея Синкевича и 24 года лишения свободы для Ростислава Светчикова. Столь суровое наказание с учетом предыдущего приговора, вынесенного обвиняемым за другое убийство. Алексея Синкевича обвиняли в убийстве, сопряженном с вымогательством, умышленном уничтожении имущества и незаконных действиях с огнестрельным оружием. Ростислава Светчикова - в вымогательстве. Напомним, утром 26 сентября 2016 года на окраине Березино полыхал "ауди". Позже при тушении пожара в салоне обнаружили тело владельца - бизнесмена Сергея Метельского. Причиной смерти стало огнестрельное ранение.
26.07.2019 15:08
Пожизненное заключение для Алексея Синкевича и 24 года лишения свободы для Ростислава Светчикова. Столь суровое наказание с учетом предыдущего приговора, вынесенного обвиняемым за другое убийство. Алексея Синкевича обвиняли в убийстве, сопряженном с вымогательством, умышленном уничтожении имущества и незаконных действиях с огнестрельным оружием. Ростислава Светчикова - в вымогательстве.

Напомним, утром 26 сентября 2016 года на окраине Березино полыхал "ауди". Позже при тушении пожара в салоне обнаружили тело владельца - бизнесмена Сергея Метельского. Причиной смерти стало огнестрельное ранение.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =