Минские милиционеры задержали наркомана

Столичные правоохранители задержали в Минске наркомана - гражданина России. Раньше в Москве мужчина снимался в одной из детских развлекательных программ. В своей квартире 27-летний молодой человек хранил несколько видов запрещенных веществ - таблетки экстази и марихуану. Следует отметить, последний наркотик нарушитель даже не стал прятать, а положил на видном месте около компьютера. А вот таблетки экстази, наоборот, были спрятаны в шкафу под одеждой. Подробности спецоперации наркоконтроль пока не выдает. Татьяна Обозная, пресс-офицер Центрального РУВД г. Минска: «В настоящее время в отношении молодого человека Центральным районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело за незаконный оборот наркотиков. Ему грозит до 5 лет лишения свободы». И еще двух молодых людей задержали в столице минские милиционеры. Обоим подозреваемым менее 18 лет. Однако за их плечами уже есть судимости. Подробности работы столичного наркоконтроля смотрите сегодня вечером в программе "Зона Х".
08.12.2015 15:15

Столичные правоохранители задержали в Минске наркомана - гражданина России. Раньше в Москве мужчина снимался в одной из детских развлекательных программ. В своей квартире 27-летний молодой человек хранил несколько видов запрещенных веществ - таблетки экстази и марихуану. Следует отметить, последний наркотик нарушитель даже не стал прятать, а положил на видном месте около компьютера. А вот таблетки экстази, наоборот, были спрятаны в шкафу под одеждой. Подробности спецоперации наркоконтроль пока не выдает.

Татьяна Обозная, пресс-офицер Центрального РУВД г. Минска: «В настоящее время в отношении молодого человека Центральным районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело за незаконный оборот наркотиков. Ему грозит до 5 лет лишения свободы».

И еще двух молодых людей задержали в столице минские милиционеры. Обоим подозреваемым менее 18 лет. Однако за их плечами уже есть судимости. Подробности работы столичного наркоконтроля смотрите сегодня вечером в программе "Зона Х".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =