Мини-завод по производству самогона обнаружила милиция в Молодечненском районе

Более 140 литров готового продукта уже было разлито по канистрам и хранилось в гараже, свыше 7,5 тонны браги было в емкостях. Отработанная жидкость сливалась во вкопанную в землю бочку. Под самогонный завод бутлегер переоборудовал хозяйственную постройку на дачном подворье в деревни Вязовец. Во время изготовления очередной партии спиртного и был застигнут 28-летний местный житель. Мужчина живет неподалеку в этой же деревне.  И как рассказали правоохранители, в феврале этого года здесь милиция Молодечно уже ликвидировала подпольный цех. Этот же хозяин признавался, что гонит самогон исключительно для себя. Тогда тонны браги уничтожили, аппарат изъяли, а самогонщика оштрафовали. Но прошло время, и завод снова заработал.
23.06.2020 12:18
Более 140 литров готового продукта уже было разлито по канистрам и хранилось в гараже, свыше 7,5 тонны браги было в емкостях. Отработанная жидкость сливалась во вкопанную в землю бочку. Под самогонный завод бутлегер переоборудовал хозяйственную постройку на дачном подворье в деревни Вязовец. Во время изготовления очередной партии спиртного и был застигнут 28-летний местный житель. Мужчина живет неподалеку в этой же деревне. 
И как рассказали правоохранители, в феврале этого года здесь милиция Молодечно уже ликвидировала подпольный цех. Этот же хозяин признавался, что гонит самогон исключительно для себя. Тогда тонны браги уничтожили, аппарат изъяли, а самогонщика оштрафовали. Но прошло время, и завод снова заработал.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =