Мингорисполком торжественно поощрит учащегося лицея за спасение тонувшего в Свислочи ребенка

Милиция выясняет все обстоятельства происшествия с тонувшим в Свислочи ребенком. Опрошены очевидцы. Представители МВД побывали в квартире, где живет Антон, пообщались с его родителями. Выяснилось, что семья 9-летнего мальчика из категории неблагополучных. Отец в прошлом судим. Антон Дроздовский по-прежнему в тяжелом состоянии. 9-летний мальчик - в медикаментозном сне, подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Напомним, в субботу Антон Дроздовский поскользнулся в районе дамбы на Комсомольском озере и упал в воду. Его спас Виталий Титов, проходивший мимо. Сегодня на совещании в Мингорисполкоме решено торжественно поощрить учащегося столичного лицея за героический поступок.
30.10.2017 15:01

Милиция выясняет все обстоятельства происшествия с тонувшим в Свислочи ребенком. Опрошены очевидцы. Представители МВД побывали в квартире, где живет Антон, пообщались с его родителями. Выяснилось, что семья 9-летнего мальчика из категории неблагополучных. Отец в прошлом судим.

Антон Дроздовский по-прежнему в тяжелом состоянии. 9-летний мальчик - в медикаментозном сне, подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

Напомним, в субботу Антон Дроздовский поскользнулся в районе дамбы на Комсомольском озере и упал в воду. Его спас Виталий Титов, проходивший мимо. Сегодня на совещании в Мингорисполкоме решено торжественно поощрить учащегося столичного лицея за героический поступок.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =