Милиция продолжает поиск жертв двух столичных таксистов

Милиция продолжает поиск других жертв двух столичных таксистов. Напомним, водители одной крупной компании подозреваются в ограблении проституток. Накануне парней задержали после того, как они напали на одну девушку легкого поведения у нее же дома. К даме мужчины приехали по объявлению. Выбрали, как потом оказалось, девушку, чьи услуги стоили подороже, в надежде, что и денег у нее будет тоже больше. Лжеклиенты связали жертву и ограбили ее квартиру. Женщина, несмотря на тонкости профессии, написала заявление в милицию. Через день подозреваемых задержали. Задержанными оказались уроженцы Ивацевичского района и Логойска. Во время обыска сыщики у них на съемной квартире в столице обнаружили маски, множество сим-карт, а также психологическую литературу, как входить к людям в доверие. Задержанные подозреваются и в других кражах. Известны факты, когда таксисты уезжали с вещами своих клиентов. Не исключено, что в их списке не одна такая ограбленная девушка.
18.08.2016 12:08

Милиция продолжает поиск других жертв двух столичных таксистов. Напомним, водители одной крупной компании подозреваются в ограблении проституток. Накануне парней задержали после того, как они напали на одну девушку легкого поведения у нее же дома. К даме мужчины приехали по объявлению. Выбрали, как потом оказалось, девушку, чьи услуги стоили подороже, в надежде, что и денег у нее будет тоже больше. Лжеклиенты связали жертву и ограбили ее квартиру. Женщина, несмотря на тонкости профессии, написала заявление в милицию. Через день подозреваемых задержали.

Задержанными оказались уроженцы Ивацевичского района и Логойска. Во время обыска сыщики у них на съемной квартире в столице обнаружили маски, множество сим-карт, а также психологическую литературу, как входить к людям в доверие. Задержанные подозреваются и в других кражах. Известны факты, когда таксисты уезжали с вещами своих клиентов. Не исключено, что в их списке не одна такая ограбленная девушка.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =