40 закладок с амфетамином и более 300 граммов марихуаны. Задержаны распространители наркотиков

40 закладок с амфетамином и более 300 граммов марихуаны. Милиционеры Минской области задержали распространителей наркотиков. Спецоперация проходила в столичной квартире, где жили подозреваемые. По информации милиции, двое друзей работали на интернет-магазин по продаже наркотиков. Молодым людям присылали сообщения с координатами, где они должны были забрать товар и перепрятать для потребителей. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело за незаконный оборот наркотиков. В милиции сообщили, что один из фигурантов раньше уже привлекался к ответственности за аналогичное преступление.
21.08.2018 15:19

40 закладок с амфетамином и более 300 граммов марихуаны. Милиционеры Минской области задержали распространителей наркотиков. Спецоперация проходила в столичной квартире, где жили подозреваемые. По информации милиции, двое друзей работали на интернет-магазин по продаже наркотиков. Молодым людям присылали сообщения с координатами, где они должны были забрать товар и перепрятать для потребителей.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело за незаконный оборот наркотиков. В милиции сообщили, что один из фигурантов раньше уже привлекался к ответственности за аналогичное преступление.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =