Мать задержана по подозрению в убийстве ребенка

Шокирующая новость пришла сегодня из Гомеля. Мать задержана по подозрению в убийстве ребенка. Утром в милицию позвонила молодая женщина и сообщила о гибели своих детей. В квартире 25-летней гомельчанки следователи нашли в ванне тела мальчика двух с половиной лет и годовалой девочки.  По данным Следственного комитета, причина смерти обоих - утопление. Молодую мать задержали по непосредственному подозрению в убийстве старшего ребенка. Обстоятельства гибели девочки сейчас выясняются. Также назначен ряд судебно–медицинских экспертиз, которые должны пролить свет на психическое состояние женщины. Расследование уголовного дела взял на личный контроль председатель Следственного комитета Валентин Шаев.
08.04.2015 19:14

Шокирующая новость пришла сегодня из Гомеля. Мать задержана по подозрению в убийстве ребенка. Утром в милицию позвонила молодая женщина и сообщила о гибели своих детей. В квартире 25-летней гомельчанки следователи нашли в ванне тела мальчика двух с половиной лет и годовалой девочки. 

По данным Следственного комитета, причина смерти обоих - утопление. Молодую мать задержали по непосредственному подозрению в убийстве старшего ребенка. Обстоятельства гибели девочки сейчас выясняются. Также назначен ряд судебно–медицинских экспертиз, которые должны пролить свет на психическое состояние женщины. Расследование уголовного дела взял на личный контроль председатель Следственного комитета Валентин Шаев.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =