Мать ребенка рассказала свою версию инцидента в Витебске

"Я спала и не слышала, как моя полуторагодовалая дочь одна вышла на улицу". Такую версию инцидента в Витебске рассказала мать ребенка, которого накануне поздно вечером нашли одного на улице. Утром милиция искала родителей маленькой Софии. Девочка все это время была в больнице, куда ее отвезли правоохранители. Объясняя случившееся, женщина сообщила, что в семье произошла ссора. Муж ушел, не закрыв входную дверь, она уснула якобы под музыку. Тогда смышленая малышка по лестнице спустилась с 4 этажа, вышла из подъезда и отправилась гулять. Позже ее увидел прохожий на скамейке возле соседнего дома, после чего вызвал милицию. Маму девочки удалось найти лишь утром. Известно, что молодая женщина находится в декретном отпуске по уходу за ребенком, отец неоднократно судимый, работает. Утром он и был на рабочем месте. Очевидно, родители не писали заявление в милицию о пропаже ребенка, якобы пытались найти самостоятельно. Дальнейшую судьбу ребенка решат органы опеки.
31.05.2018 14:59

"Я спала и не слышала, как моя полуторагодовалая дочь одна вышла на улицу". Такую версию инцидента в Витебске рассказала мать ребенка, которого накануне поздно вечером нашли одного на улице. Утром милиция искала родителей маленькой Софии. Девочка все это время была в больнице, куда ее отвезли правоохранители. Объясняя случившееся, женщина сообщила, что в семье произошла ссора. Муж ушел, не закрыв входную дверь, она уснула якобы под музыку. Тогда смышленая малышка по лестнице спустилась с 4 этажа, вышла из подъезда и отправилась гулять. Позже ее увидел прохожий на скамейке возле соседнего дома, после чего вызвал милицию.

Маму девочки удалось найти лишь утром. Известно, что молодая женщина находится в декретном отпуске по уходу за ребенком, отец неоднократно судимый, работает. Утром он и был на рабочем месте. Очевидно, родители не писали заявление в милицию о пропаже ребенка, якобы пытались найти самостоятельно. Дальнейшую судьбу ребенка решат органы опеки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =