Машина утонула в Днепре в Речицком районе

Неожиданное исчезновение авто поставило его владельцев в тупик. Это случилось на берегу Днепра в Речицком районе. Отдыхающие поставили авто возле береговой линии и в какой-то момент заметили, что машина пропала. Выяснилось, что она съехала и полностью ушла под воду. Спасатели ОСВОДа обнаружили машину в 10 метрах от съезда вверх по течению на четырехметровой глубине. Мария Клезович, официальный представитель Гомельского областного управления МЧС Беларуси: "При помощи лебедочного троса автомобиль был извлечен из реки на берег. По предварительной информации, автомобиль съехал в реку в связи с тем, что не был установлен на стояночный тормоз водителем, а также им не были предприняты иные меры для фиксации автомобиля на берегу". На операцию ушло два с половиной часа. Кроме машины пострадавших нет.
05.06.2018 19:11

Неожиданное исчезновение авто поставило его владельцев в тупик. Это случилось на берегу Днепра в Речицком районе. Отдыхающие поставили авто возле береговой линии и в какой-то момент заметили, что машина пропала. Выяснилось, что она съехала и полностью ушла под воду. Спасатели ОСВОДа обнаружили машину в 10 метрах от съезда вверх по течению на четырехметровой глубине.

Мария Клезович, официальный представитель Гомельского областного управления МЧС Беларуси: "При помощи лебедочного троса автомобиль был извлечен из реки на берег. По предварительной информации, автомобиль съехал в реку в связи с тем, что не был установлен на стояночный тормоз водителем, а также им не были предприняты иные меры для фиксации автомобиля на берегу".

На операцию ушло два с половиной часа. Кроме машины пострадавших нет.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =