Лишение свободы не стало уроком для гомельской аферистки

16 судимостей, и это не предел... После отбывания наказания женщина вновь занялась привычным для себя делом - под видом меда продавать жженый сахар. Отличить такой лжемед от настоящего с первого взгляда почти невозможно. А для придания соответствующего запаха, добавлялось несколько ложек настоящего меда. Злоумышленница успела продать подделку не только жителям областного центра, но и прилегающих деревень. Чаще всего покупателями такого продукта становились доверчивые пенсионеры. Сейчас женщина находится под стражей и уже дает признательные показания. По словам специалистов, медовые мошенники в последнее время встречаются довольно часто. Причем даже на специализированных ярмарках.
29.02.2016 21:32

16 судимостей, и это не предел... После отбывания наказания женщина вновь занялась привычным для себя делом - под видом меда продавать жженый сахар. Отличить такой лжемед от настоящего с первого взгляда почти невозможно. А для придания соответствующего запаха, добавлялось несколько ложек настоящего меда. Злоумышленница успела продать подделку не только жителям областного центра, но и прилегающих деревень. Чаще всего покупателями такого продукта становились доверчивые пенсионеры. Сейчас женщина находится под стражей и уже дает признательные показания.

По словам специалистов, медовые мошенники в последнее время встречаются довольно часто. Причем даже на специализированных ярмарках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =