Легковушка и трактор столкнулись в поселке Колодищи

Водитель-бесправник на Chrysler (к тому же он находился в нетрезвом состоянии) врезался в трактор МТЗ, который двигался в попутном направлении. Как выяснилось, мужчина за рулем трактора также не имел водительского удостоверения. В результате аварии водитель легковушки получил легкие травмы. Еще одно ДТП под Минском. Возле деревни Узборье под колеса авто попала женщина. Она переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу и не была обозначена светоотражающим элементом. Сейчас женщина находится в реанимации больницы скорой помощи. А в столице нетрезвый водитель КІА не справился с управлением и врезался в рейсовый автобус. ДТП случилось утром на проспекте Независимости. По результатам медицинского осмотра в крови водителя легковушки выявили более полутора промилле алкоголя.
23.01.2018 15:15

Водитель-бесправник на Chrysler (к тому же он находился в нетрезвом состоянии) врезался в трактор МТЗ, который двигался в попутном направлении. Как выяснилось, мужчина за рулем трактора также не имел водительского удостоверения. В результате аварии водитель легковушки получил легкие травмы.

Еще одно ДТП под Минском. Возле деревни Узборье под колеса авто попала женщина. Она переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу и не была обозначена светоотражающим элементом. Сейчас женщина находится в реанимации больницы скорой помощи.

А в столице нетрезвый водитель КІА не справился с управлением и врезался в рейсовый автобус. ДТП случилось утром на проспекте Независимости. По результатам медицинского осмотра в крови водителя легковушки выявили более полутора промилле алкоголя.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =