Крупную партию нелегальных автозапчастей изъяли в столице

Сумма товара - 2 миллиарда рублей. Как выяснилось в ходе проверки налоговой, документов на детали у владельцев не оказалось. А товар принадлежал довольно крупной фирме, которая работает на рынке уже около трех лет. Оперативный сотрудник инспекции Министерства по налогам и сборам по г. Минску: "Данный субъект хозяйствования привез нелегально товар с территории Российской Федерации без документов, подтверждающих поступление и приобретение данного товара. Данный товар предназначался для реализации на территории Республики Беларусь". Вся партия нелегальных автозапчастей изъята. А после, вероятно, будет конфискована. К тому же нарушителям грозит штраф до 9 миллионов. Материалы дела уже направлены в суд.
01.10.2015 12:11

Сумма товара - 2 миллиарда рублей. Как выяснилось в ходе проверки налоговой, документов на детали у владельцев не оказалось. А товар принадлежал довольно крупной фирме, которая работает на рынке уже около трех лет.

Оперативный сотрудник инспекции Министерства по налогам и сборам по г. Минску: анный субъект хозяйствования привез нелегально товар с территории Российской Федерации без документов, подтверждающих поступление и приобретение данного товара. Данный товар предназначался для реализации на территории Республики Беларусь".

Вся партия нелегальных автозапчастей изъята. А после, вероятно, будет конфискована. К тому же нарушителям грозит штраф до 9 миллионов. Материалы дела уже направлены в суд.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =