Крупного наркоторговца задержали в белорусской столице

Брали сбытчика прямо в его квартире. У 28-летнего мужчины обнаружили едва ли не наркоаптеку. Дома дилер хранил 380 граммов альфа-ПВП - это около 2 000 доз, а также гашиш. Предварительно, растительный наркотик мужчина приобретал для себя. Продавец психотропов работал на один из интернет-магазинов и выполнял роль закладчика. В Минске дилер работал несколько месяцев. Александра Попова, официальный представитель ГУВД Мингорисполкома: «В ходе оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что фигурант уже привлекался к уголовной ответственности за сбыт наркотиков на территории Российской Федерации. В настоящее время в отношении его возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 328 Уголовного кодекса Республики Беларусь. Он взят под стражу». Сейчас правоохранители выясняют, где закладчик закупал товар для своей работы. Известно, что задержанный являлся розничным торговцем.
03.04.2018 15:04

Брали сбытчика прямо в его квартире. У 28-летнего мужчины обнаружили едва ли не наркоаптеку. Дома дилер хранил 380 граммов альфа-ПВП - это около 2 000 доз, а также гашиш. Предварительно, растительный наркотик мужчина приобретал для себя. Продавец психотропов работал на один из интернет-магазинов и выполнял роль закладчика. В Минске дилер работал несколько месяцев.

Александра Попова, официальный представитель ГУВД Мингорисполкома:

«В ходе оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что фигурант уже привлекался к уголовной ответственности за сбыт наркотиков на территории Российской Федерации. В настоящее время в отношении его возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 328 Уголовного кодекса Республики Беларусь. Он взят под стражу».

Сейчас правоохранители выясняют, где закладчик закупал товар для своей работы. Известно, что задержанный являлся розничным торговцем.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =