Крупное дорожно-транспортное происшествие в столице

На пересечении улиц Бельского и Притыцкого четырехполосную дорогу не поделили автомобили "ауди" и "пежо". По предварительным сведениям, женщина за рулем "пежо" поворачивала влево, в это время в бок хетчбека врезался "ауди". Удар пришелся на двери. Дмитрий Проваленок, старший инспектор ДПС ОГАИ Фрунзенского РУВД г. Минска: "Автомашина "пежо" совершала поворот налево. На какой сигнал светофора, мы пока устанавливаем, опрашиваются свидетели. Поэтому после проведения проверки будет принято соответствующее решение". В результате ДТП госпитализирована семья, которая ехала в "пежо" - женщина-водитель, ее муж и полугодовалый ребенок. Серьезных травм никто не получил. Водитель "ауди" с пассажиром не пострадали. Обстоятельства выясняются.
30.03.2016 15:17

На пересечении улиц Бельского и Притыцкого четырехполосную дорогу не поделили автомобили "ауди" и "пежо". По предварительным сведениям, женщина за рулем "пежо" поворачивала влево, в это время в бок хетчбека врезался "ауди". Удар пришелся на двери.

Дмитрий Проваленок, старший инспектор ДПС ОГАИ Фрунзенского РУВД г. Минска: "Автомашина "пежо" совершала поворот налево. На какой сигнал светофора, мы пока устанавливаем, опрашиваются свидетели. Поэтому после проведения проверки будет принято соответствующее решение".

В результате ДТП госпитализирована семья, которая ехала в "пежо" - женщина-водитель, ее муж и полугодовалый ребенок. Серьезных травм никто не получил. Водитель "ауди" с пассажиром не пострадали. Обстоятельства выясняются.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =