Крупная авария с участием троллейбуса на столичном проспекте Жукова

ДТП произошло два часа назад. По предварительным данным, пострадали два человека. На проспекте Жукова 20-летний водитель БМВ Х6 с пассажирами в салоне на большой скорости врезался в стоящие на светофоре машины. Автомобили от удара отбросило в сторону и они по инерции начали врезаться одна в другую. В итоге в ДТП попали семь машин и троллейбус. Пока известно о двух пострадавших.  Проверка показала, что водитель БМВ находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Его накануне вечером инспекторы останавливали еще трезвым за то, что не пропустил пешехода. Выписали штраф и отпустили. Известно, что машину парень взял напрокат. ФОТО onliner.by
04.05.2016 12:01

ДТП произошло два часа назад. По предварительным данным, пострадали два человека. На проспекте Жукова 20-летний водитель БМВ Х6 с пассажирами в салоне на большой скорости врезался в стоящие на светофоре машины. Автомобили от удара отбросило в сторону и они по инерции начали врезаться одна в другую. В итоге в ДТП попали семь машин и троллейбус. Пока известно о двух пострадавших. 

Проверка показала, что водитель БМВ находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Его накануне вечером инспекторы останавливали еще трезвым за то, что не пропустил пешехода. Выписали штраф и отпустили. Известно, что машину парень взял напрокат.

ФОТО onliner.by



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =