Крупная авария произошла в центре Витебска

На оживленном перекрестке "мерседес" после столкновения с "вольво" сбил четырех пешеходов, ожидающих зеленого сигнала светофора. После чего врезался в припаркованный рядом автомобиль. Пешеходов, среди которых мужчина и три женщины, доставили в больницу. Водители не пострадали. На месте аварии выехала наша съемочная группа. Подробности у Марины Романовской. Эти кадры сделаны буквально через несколько минут после ДТП. В центре Витебска "мерседес" столкнулся с "вольво". От удара микроавтобус вылетел на тротуар и сбил четырех пешеходов, которые в это время ожидали зеленого сигнала светофора, после наезда на людей "мерседес" врезался в припаркованный на стоянке "джили". Благодаря сработавшим подушкам безопасности, водители не пострадали. Пешеходов, среди которых мужчина и три женщины, с различными травмами доставили в городскую больницу скорой помощи. По словам медиков, сейчас их жизни ничего не угрожает. По факту ДТП проводится проверка. ГАИ ищет свидетелей аварии. Также специалисты уже изучают записи с камер видеонаблюдения. Этот перекресток один из самых оживленных в центре Витебска. Поэтому, чтобы не затруднять движение, автомобили с места аварии убрали в течении получаса. Что стало причиной ДТП, специалистам еще предстоит выяснить. На данный момент известно, что оба водителя были трезвыми.
31.01.2017 19:05
На оживленном перекрестке "мерседес" после столкновения с "вольво" сбил четырех пешеходов, ожидающих зеленого сигнала светофора. После чего врезался в припаркованный рядом автомобиль. Пешеходов, среди которых мужчина и три женщины, доставили в больницу. Водители не пострадали.

На месте аварии выехала наша съемочная группа. Подробности у Марины Романовской. Эти кадры сделаны буквально через несколько минут после ДТП. В центре Витебска "мерседес" столкнулся с "вольво". От удара микроавтобус вылетел на тротуар и сбил четырех пешеходов, которые в это время ожидали зеленого сигнала светофора, после наезда на людей "мерседес" врезался в припаркованный на стоянке "джили".

Благодаря сработавшим подушкам безопасности, водители не пострадали. Пешеходов, среди которых мужчина и три женщины, с различными травмами доставили в городскую больницу скорой помощи. По словам медиков, сейчас их жизни ничего не угрожает.

По факту ДТП проводится проверка. ГАИ ищет свидетелей аварии. Также специалисты уже изучают записи с камер видеонаблюдения.

Этот перекресток один из самых оживленных в центре Витебска. Поэтому, чтобы не затруднять движение, автомобили с места аварии убрали в течении получаса. Что стало причиной ДТП, специалистам еще предстоит выяснить. На данный момент известно, что оба водителя были трезвыми.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =