Крупная авария парализовала движение на проспекте Независимости

5 человек пострадали в результате столкновения маршрутного такси с машиной дорожной службы. Крупная авария парализовала движение на проспекте Независимости в Уручье. ДТП произошло сегодня около 16 часов в районе улицы Руссиянова. Двигаясь в третьей полосе, маршрутка Mercedes Sprinter врезалась в попутный МАЗ. Как пояснил водитель, он попросту не заметил машину дорожников. В результате столкновения пострадали 5 пассажиров микроавтобуса, они госпитализированы. Сергей Курлович, инспектор ДПС ОГАИ Первомайского РУВД г. Минска: «Со слов водителя, он не заметил стоящую машину и совершил наезд на ТС. По его словам, он прибег к экстренному торможению, но не хватило ему пути для остановки. По предварительным данным, пострадало 5 человек. Одна женщина – черепно-мозговая травма, вторая женщина, бабушка, у нее предварительно перелом бедра». Остальные пассажиры не пострадали, они выбрались через запасный выход. Все обстоятельства инцидента выясняет дорожная милиция.
10.05.2017 19:01

5 человек пострадали в результате столкновения маршрутного такси с машиной дорожной службы. Крупная авария парализовала движение на проспекте Независимости в Уручье. ДТП произошло сегодня около 16 часов в районе улицы Руссиянова. Двигаясь в третьей полосе, маршрутка Mercedes Sprinter врезалась в попутный МАЗ. Как пояснил водитель, он попросту не заметил машину дорожников. В результате столкновения пострадали 5 пассажиров микроавтобуса, они госпитализированы.

Сергей Курлович, инспектор ДПС ОГАИ Первомайского РУВД г. Минска:

«Со слов водителя, он не заметил стоящую машину и совершил наезд на ТС. По его словам, он прибег к экстренному торможению, но не хватило ему пути для остановки. По предварительным данным, пострадало 5 человек. Одна женщина – черепно-мозговая травма, вторая женщина, бабушка, у нее предварительно перелом бедра».

Остальные пассажиры не пострадали, они выбрались через запасный выход. Все обстоятельства инцидента выясняет дорожная милиция.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =