Количество ДТП не уменьшается

Госавтоинспекция призывает водителей и пешеходов быть особенно внимательными в условиях снегопада и гололедицы. Количество ДТП не уменьшается. Так, в Слуцке водитель сбил 13-летнюю школьницу, которая переходила дорогу на зеленый сигнал светофора. В результате она с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом ключицы госпитализирована. А в столице в микрорайоне Сухарево водитель автобуса потерял сознание и протаранил семь автомобилей. Авария случилась на пересечении улиц Чайлытко и Горецкого. За рулем водителю стало плохо, он потерял сознание. Выехав на встречную полосу, столкнулся с автомобилем и подмял еще шесть припаркованных у бордюра машин. В дорожно-транспортном происшествии никто не пострадал. Водитель в больнице.
10.11.2016 15:19

Госавтоинспекция призывает водителей и пешеходов быть особенно внимательными в условиях снегопада и гололедицы. Количество ДТП не уменьшается. Так, в Слуцке водитель сбил 13-летнюю школьницу, которая переходила дорогу на зеленый сигнал светофора. В результате она с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом ключицы госпитализирована.

А в столице в микрорайоне Сухарево водитель автобуса потерял сознание и протаранил семь автомобилей. Авария случилась на пересечении улиц Чайлытко и Горецкого. За рулем водителю стало плохо, он потерял сознание. Выехав на встречную полосу, столкнулся с автомобилем и подмял еще шесть припаркованных у бордюра машин. В дорожно-транспортном происшествии никто не пострадал. Водитель в больнице.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =