К 9 годам лишения свободы приговорили 18-летнего минчанина

К 9 годам лишения свободы в колонии усиленного режима приговорили 18-летнего минчанина за незаконный оборот наркотиков. Его задержали в июле во время очередной закладки. Изъяли около 3 граммов психотропа. Несмотря на количество наркотика, неотвратимость наказания не исключена. В законную силу приговор пока не вступил. Андрей Бугук, государственный обвинитель: «Обвиняемый представлял из себя так называемого стандартного сбытчика психотропных веществ на территории Фрунзенского района в городе Минске. Сбыт заключался в том, что он работал группой лиц с неустановленным лицом, переписывался посредством технических средств связи, мобильный телефон, планшет и другие средства связи. Забирал наркотик в Минске или за пределами города Минска и делал закладки во Фрунзенском районе столицы». Молодой человек учился в одном из столичных вузов - закончил первый курс и летом решил подзаработать в интернет-магазине. Через месяц работы его и задержали.
25.09.2017 21:17

К 9 годам лишения свободы в колонии усиленного режима приговорили 18-летнего минчанина за незаконный оборот наркотиков. Его задержали в июле во время очередной закладки. Изъяли около 3 граммов психотропа. Несмотря на количество наркотика, неотвратимость наказания не исключена. В законную силу приговор пока не вступил.

Андрей Бугук, государственный обвинитель:

«Обвиняемый представлял из себя так называемого стандартного сбытчика психотропных веществ на территории Фрунзенского района в городе Минске. Сбыт заключался в том, что он работал группой лиц с неустановленным лицом, переписывался посредством технических средств связи, мобильный телефон, планшет и другие средства связи. Забирал наркотик в Минске или за пределами города Минска и делал закладки во Фрунзенском районе столицы».

Молодой человек учился в одном из столичных вузов - закончил первый курс и летом решил подзаработать в интернет-магазине. Через месяц работы его и задержали.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =