Из-за ненастья в Минской области около 40 отключений электроэнергии

Дождливый и ветреный балтийский циклон "Томас" пришел и в Минскую область. Шквалистый ветер усиливается до 24 метров в секунду. Особенно сильные порывы - в северной части региона. В связи с неблагоприятными условиями погоды в первой половине дня наблюдался рост числа отключений. В Минской области их около 40. В Минском, Слуцком и Молодечненском районах повреждено более сотни трансформаторных подстанций. Аварийные бригады оперативно ликвидируют отключения. Ненастье не повлияло на работу Национального аэропорта, он работает в штатном режиме и службы готовы к резким изменениям метеоусловий. Оранжевый уровень опасности объявлен и завтра. 
18.09.2017 15:24

Дождливый и ветреный балтийский циклон "Томас" пришел и в Минскую область. Шквалистый ветер усиливается до 24 метров в секунду. Особенно сильные порывы - в северной части региона.

В связи с неблагоприятными условиями погоды в первой половине дня наблюдался рост числа отключений. В Минской области их около 40. В Минском, Слуцком и Молодечненском районах повреждено более сотни трансформаторных подстанций. Аварийные бригады оперативно ликвидируют отключения.

Ненастье не повлияло на работу Национального аэропорта, он работает в штатном режиме и службы готовы к резким изменениям метеоусловий. Оранжевый уровень опасности объявлен и завтра. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =