Инспекторы ГАИ советуют водителям объезжать проблемный участок Минской кольцевой

На Минской кольцевой сделали металлическую конструкцию. Она будет поддерживать часть моста, где провалился асфальт. Эта мера временная. Сейчас специалисты демонтируют верхний слой путепровода. На это понадобится около двух недель. После специалисты еще раз проверят остальные балки. Завершить ремонт путепровода и открыть движение планируют в ноябре. А пока движение в районе этой развязки довольно медленное. Поэтому инспекторы ГАИ советуют водителям объезжать проблемный участок. Вместе с тем и общественный транспорт идет в объезд микрорайона Лошица.
02.08.2018 15:20

На Минской кольцевой сделали металлическую конструкцию. Она будет поддерживать часть моста, где провалился асфальт. Эта мера временная. Сейчас специалисты демонтируют верхний слой путепровода. На это понадобится около двух недель. После специалисты еще раз проверят остальные балки. Завершить ремонт путепровода и открыть движение планируют в ноябре.

А пока движение в районе этой развязки довольно медленное. Поэтому инспекторы ГАИ советуют водителям объезжать проблемный участок. Вместе с тем и общественный транспорт идет в объезд микрорайона Лошица.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =