Информация о пострадавших в ЧП на ОАО "Беларуськалий"

4 марта из-за аварии в шахте Беларуськалия погиб рабочий. "Во время столкновения с целиком были травмированы работники предприятия, которые находились в машине. Восемь человек были доставлены в больницу. Один из них, водитель автомобиля, от полученных травм скончался в учреждении здравоохранения. С целью осмотра места происшествия, фиксации следовой картины, сбора материала в шахту на глубину более 600 м спустилась следственно-оперативная группа", - проинформировали в СК. Как сообщает Минздрав, сегодня после проведения консилиума специалистов принято решение: двух пациентов с сочетанной травмой из реанимации перевести в БСМП в Минск. Еще трех пациентов, у которых диагностированы сложные переломы, - в РНПЦ травматологии и ортопедии.  Один пациент остается на лечении в Солигорской ЦРБ  в отделении травматологии. Его состояние стабильное, через несколько дней планируется перевод на амбулаторное лечение. Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда
05.03.2020 16:47
4 марта из-за аварии в шахте Беларуськалия погиб рабочий.

"Во время столкновения с целиком были травмированы работники предприятия, которые находились в машине. Восемь человек были доставлены в больницу. Один из них, водитель автомобиля, от полученных травм скончался в учреждении здравоохранения. С целью осмотра места происшествия, фиксации следовой картины, сбора материала в шахту на глубину более 600 м спустилась следственно-оперативная группа", - проинформировали в СК.

Как сообщает Минздрав, сегодня после проведения консилиума специалистов принято решение: двух пациентов с сочетанной травмой из реанимации перевести в БСМП в Минск. Еще трех пациентов, у которых диагностированы сложные переломы, - в РНПЦ травматологии и ортопедии. 

Один пациент остается на лечении в Солигорской ЦРБ  в отделении травматологии. Его состояние стабильное, через несколько дней планируется перевод на амбулаторное лечение.


Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =