Задержан гражданин Азербайджана, которого подозревают в изнасиловании и убийстве

Белорусское ГУБОП при поддержке бойцов спецподразделения "Алмаз" задержали гражданина Азербайджана. Его подозревают в изнасиловании и убийстве. В нашу страну 41-летний мужчина прибыл из Москвы. По сведениям российских коллег, за несколько дней до поездки в Беларусь он подвозил 23-летнюю девушку, которая и стала жертвой. В тот же день милиция установила, что мужчина едет из Витебска в Минск. Его задержали на заправке недалеко от столицы и выслали в принудительном порядке. Уже в России его задержали сотрудники Московского уголовного розыска. Сейчас он дает признательные показания.
21.05.2019 12:09
Белорусское ГУБОП при поддержке бойцов спецподразделения "Алмаз" задержали гражданина Азербайджана.

Его подозревают в изнасиловании и убийстве. В нашу страну 41-летний мужчина прибыл из Москвы. По сведениям российских коллег, за несколько дней до поездки в Беларусь он подвозил 23-летнюю девушку, которая и стала жертвой.

В тот же день милиция установила, что мужчина едет из Витебска в Минск. Его задержали на заправке недалеко от столицы и выслали в принудительном порядке. Уже в России его задержали сотрудники Московского уголовного розыска. Сейчас он дает признательные показания.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =