Горячие выходные - для экстренных служб

В Беларуси продолжают устранять последствия мощного циклона. Самые большие проблемы он принес на юго-восток страны. Снегопады засыпали многие дороги в Гомельской области. Накануне вечером оказался заблокирован рейсовый автобус с 26 пассажирами. В Лоевский район выехали спасатели и при помощи буксировочного троса вытащили транспорт. Обошлось без пострадавших. Аналогичная ситуация и в Буда-Кошелевском районе. Около 11 вечера пришлось буксировать машину скорой помощи. Благо, она возвращалась с выезда на базу без пациента. Всего же за уикенд спасатели Гомельской области провели два десятка таких спецопераций. В основном в снежную ловушку попадали рейсовые автобусы, грузовики и транспорт газовой службы. Благодаря слаженной работе МЧС, замерзнуть никто не успел.
05.03.2018 12:02

В Беларуси продолжают устранять последствия мощного циклона. Самые большие проблемы он принес на юго-восток страны. Снегопады засыпали многие дороги в Гомельской области. Накануне вечером оказался заблокирован рейсовый автобус с 26 пассажирами. В Лоевский район выехали спасатели и при помощи буксировочного троса вытащили транспорт. Обошлось без пострадавших.

Аналогичная ситуация и в Буда-Кошелевском районе. Около 11 вечера пришлось буксировать машину скорой помощи. Благо, она возвращалась с выезда на базу без пациента.

Всего же за уикенд спасатели Гомельской области провели два десятка таких спецопераций. В основном в снежную ловушку попадали рейсовые автобусы, грузовики и транспорт газовой службы. Благодаря слаженной работе МЧС, замерзнуть никто не успел.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =