Годовалого ребенка в Горках госпитализировали с химическим ожогом полости рта и пищевода

Малыш перепутал кислоту с газировкой. Незадолго до ЧП его родители чистили трубы. Вещество находилось в бутылке из-под напитка. И этот случай не единственный. Юлия Гончарова, официальный представитель Следственного комитета Беларуси: "В Гродненской области Волковысском районе дети играли на одном из монументов, забрались на высоту. И один из детей упал с высоты более чем 2,5 метра. Получил телесные повреждения различной степени тяжести". И еще одно ЧП в Брестской области. Там 4-летняя девочка выпала из окна третьего этажа. Малышка, оставшись без присмотра, залезла на подоконник и облокотилась на москитную сетку. Хотя и упала на траву, получила травмы.
07.08.2018 15:07

Малыш перепутал кислоту с газировкой. Незадолго до ЧП его родители чистили трубы. Вещество находилось в бутылке из-под напитка. И этот случай не единственный.

Юлия Гончарова, официальный представитель Следственного комитета Беларуси: "В Гродненской области Волковысском районе дети играли на одном из монументов, забрались на высоту. И один из детей упал с высоты более чем 2,5 метра. Получил телесные повреждения различной степени тяжести".

И еще одно ЧП в Брестской области. Там 4-летняя девочка выпала из окна третьего этажа. Малышка, оставшись без присмотра, залезла на подоконник и облокотилась на москитную сетку. Хотя и упала на траву, получила травмы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =