ГАИ ищет виновного в смертельной аварии в Московском районе столицы

Женщина попала под колеса авто и погибла на месте. Происшествие произошло на участке между улицами Есенина и Курганной. Дорожная милиция ищет водителя серебристого авто с разбитой фарой, который покинул место ДТП. Еще одна авария, только с участием трех автомобилей и автобуса, произошла на пересечении улиц Большая Слепня и Кедышко. Водитель Mitsubishi при повороте налево не уступил дорогу автомобилю Mazda и столкнулся с ним. От удара Mitsubishi перевернулась на бок. Дальше произошло столкновение машин Mazda и Audi, от чего автомобиль Mazda врезался в автобус маршрута № 13. Водитель и пассажиры рейсового транспорта не пострадали. А вот пассажиры трех машин с травмами были госпитализированы.
15.10.2018 15:15

Женщина попала под колеса авто и погибла на месте. Происшествие произошло на участке между улицами Есенина и Курганной. Дорожная милиция ищет водителя серебристого авто с разбитой фарой, который покинул место ДТП.

Еще одна авария, только с участием трех автомобилей и автобуса, произошла на пересечении улиц Большая Слепня и Кедышко. Водитель Mitsubishi при повороте налево не уступил дорогу автомобилю Mazda и столкнулся с ним. От удара Mitsubishi перевернулась на бок. Дальше произошло столкновение машин Mazda и Audi, от чего автомобиль Mazda врезался в автобус маршрута № 13. Водитель и пассажиры рейсового транспорта не пострадали. А вот пассажиры трех машин с травмами были госпитализированы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =