Двойная авария - причина сегодняшнего затора на МКАД

Не успел затормозить водитель "рено", когда поток начал снижать скорость и врезался в "фольксваген". Аварийные знаки на дороге и световую сигнализацию не заметил водитель МАЗа. От удара легковушку отбросило на обочину, а грузовик пробил разделительное ограждение и оказался на встречной полосе. Водитель "рено" госпитализирован, остальные участники аварии не травмированы. Участнику еще одного дорожно-транспортного aпроисшествия на Минской кольцевой потребовалась помощь спасателей. На 48-ом километре МКАД столкнулись "опель" и "фольксваген". Один из водителей вылетел в кювет. Оба госпитализированы. Как показал медицинский осмотр, в крови водителя "опеля" выявлено более  двух промилле алкоголя.
19.12.2016 15:17

Не успел затормозить водитель "рено", когда поток начал снижать скорость и врезался в "фольксваген". Аварийные знаки на дороге и световую сигнализацию не заметил водитель МАЗа. От удара легковушку отбросило на обочину, а грузовик пробил разделительное ограждение и оказался на встречной полосе. Водитель "рено" госпитализирован, остальные участники аварии не травмированы.
Участнику еще одного дорожно-транспортного aпроисшествия на Минской кольцевой потребовалась помощь спасателей. На 48-ом километре МКАД столкнулись "опель" и "фольксваген". Один из водителей вылетел в кювет. Оба госпитализированы. Как показал медицинский осмотр, в крови водителя "опеля" выявлено более  двух промилле алкоголя.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =