Двое россиян, подозреваемых в особо тяжких преступлениях, задержаны в Витебске

Сложную операцию провели в течение суток и благодаря взаимодействию правоохранителей Беларуси и России. По данным полиции, один из злоумышленников ограбил заправку в Смоленской области и убил кассира. Буквально на следующий день его следы нашли в нашей стране. Оперативный сотрудник отдела 7 управления по Витебской области ГУБОПиК МВД Беларуси: "Сотрудниками ГУБОПиК МВД Республики Беларусь была получена оперативная информация о том, что подозреваемый в совершении тяжкого преступления может находиться в одной из гостиниц города Витебска. При более детальной проработке установлено, что гражданин России прибыл в гостиницу "Лучеса". Один из задержанных - ранее судимый в России за кражу и незаконный оборот наркотиков. При себе у него находились деньги, похищенные на АЗС. В Витебск россиянин приехал якобы отдохнуть и закупиться.
14.12.2017 17:13

Сложную операцию провели в течение суток и благодаря взаимодействию правоохранителей Беларуси и России. По данным полиции, один из злоумышленников ограбил заправку в Смоленской области и убил кассира. Буквально на следующий день его следы нашли в нашей стране.

Оперативный сотрудник отдела 7 управления по Витебской области ГУБОПиК МВД Беларуси: "Сотрудниками ГУБОПиК МВД Республики Беларусь была получена оперативная информация о том, что подозреваемый в совершении тяжкого преступления может находиться в одной из гостиниц города Витебска. При более детальной проработке установлено, что гражданин России прибыл в гостиницу "Лучеса".

Один из задержанных - ранее судимый в России за кражу и незаконный оборот наркотиков. При себе у него находились деньги, похищенные на АЗС. В Витебск россиянин приехал якобы отдохнуть и закупиться.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =