Движение по мосту в Житковичском районе может быть перекрыто на год

В Житковичском районе, где треснул мост над Припятью, людей переправляют через реку два катера МЧС и еще одно судно. По состоянию на 16 часов катера МЧС перевезли 91 человека, в том числе 12 детей. Напомним, мера временная, движение перекрыто полностью. Автомобилистам пока приходится делать крюк через Мозырь и Столин, либо пользоваться переправой в деревне Снядин в 35-ти километрах от Житковичей. Сегодня было принято окончательное решение о закрытии аварийного моста. И движение по нему может быть перекрыто на год. Временную переправу установят в ста метрах вверх по течению.
08.12.2017 19:11

В Житковичском районе, где треснул мост над Припятью, людей переправляют через реку два катера МЧС и еще одно судно. По состоянию на 16 часов катера МЧС перевезли 91 человека, в том числе 12 детей. Напомним, мера временная, движение перекрыто полностью. Автомобилистам пока приходится делать крюк через Мозырь и Столин, либо пользоваться переправой в деревне Снядин в 35-ти километрах от Житковичей.

Сегодня было принято окончательное решение о закрытии аварийного моста. И движение по нему может быть перекрыто на год. Временную переправу установят в ста метрах вверх по течению.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =