Две крупные аварии произошли на юге страны

В Гомеле BMW влетел в припаркованные автомобили. Серьезные повреждения получили шесть машин. Никто не пострадал. По предварительным данным, 24-летний водитель не справился с управлением при перестроении. А на трассе Гомель - Кобрин «Мазда» вылетела на встречную полосу прямо под МАЗ, из-за чего грузовик опрокинулся. По информации ГАИ, водитель легковушки не учла погодные условия. К тому же на ее автомобиле было только две зимних шины. В итоге она получила травмы. Пострадали и непристегнутые ремнем безопасности 26-летняя пассажирка и ее дочь 11 месяцев, которую мать перевозила на руках.
21.11.2017 12:14
В Гомеле BMW влетел в припаркованные автомобили. Серьезные повреждения получили шесть машин. Никто не пострадал. По предварительным данным, 24-летний водитель не справился с управлением при перестроении.

А на трассе Гомель - Кобрин «Мазда» вылетела на встречную полосу прямо под МАЗ, из-за чего грузовик опрокинулся. По информации ГАИ, водитель легковушки не учла погодные условия. К тому же на ее автомобиле было только две зимних шины. В итоге она получила травмы. Пострадали и непристегнутые ремнем безопасности 26-летняя пассажирка и ее дочь 11 месяцев, которую мать перевозила на руках.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =